Рычаги машин - Загадка

Декабрь - Мама мы все сошли с ума

КиШ - Исповедь вампира

Панк рок группа План Ломоносова

По правде отличная рок группа, с сносными текстовками смысл которых легко читается, а музыка легко слушается
История группы

Группа образовалась в августе 2010 года в Москве. Александр Ильин (вокал), Андрей Шморгун (бас гитара) и Денис Хромых (гитара) в течение полугода записывают 5 демопесен и активно ищут недостающую часть группы. В начале 2011 года к музыкантам присоединяются Андрей Обухов (гитара), Сергей Иванов (барабаны) и Илья Ильин (баян). За плечами каждого из участников группы огромный опыт работы в музыкальной, кино и театральной сфере.

Внимание, те люди которые называют А. Ильина "Лобанов из интернов" просто не подозревают как его это бесит

В июле 2011 года группа приступает к записи своего дебютного альбома в московской студии «Dreamport» со звукорежиссёром Максимом Самосватом, а в декабре отсылает сведенный материал в США, где Тед Дженсен делает мастеринг альбома. 7 марта 2012 года пластинка вышла в свет. 6 марта 2014 в сети вышел третий альбом [1].

Стиль группы
Стиль группы — веселый сатирический панк-рок с элементами альтернативных риффов и металлических узоров. Сами музыканты характеризуют себя так: «В нас есть то, чего не хватает профессионалам. Наши души ещё не заскучали»[источник не указан 970 дней].

Дискография
Студийные альбомы[править | править вики-текст]
«План Ломоносова I» (2012)
«План Ломоносова II» (2013)
«План Ломоносова III» (2014)
Мини-альбомы[править | править вики-текст]
«Не торопись!» (2012)
Альбомы не имеют собственных названий, за исключением EP «Не торопись!», нумерация дорожек на дисках сквозная, то есть песни на первом альбоме имели нумерацию с 1 по 14, песни на втором альбоме, соответственно, с 15 по 28, на третьем альбоме, соответственно, с 29 по 41. По словам музыкантов, ими была выбрана концепция «одного длинного альбома», который просто выходит по частям. В дальнейшем планируется продолжение этой традиции.

Состав группы
Александр Ильин — вокал
Илья Ильин — мультиинструмент, баян, бэк-вокал
Андрей Шморгун — бас, бэк-вокал (ex. «Тараканы!», ex. «Breakwar»)